Карта Новочеркасска      Каталог фирм      TOP      Чат      Знакомства      PDA-версия
         Новочеркасск в сети

Реклама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте, где отдохнуть
Хочу отдохнуть этим летом в новом для меня месте, а где лучше и интереснее не знаю.
Кто, где отдыхал и как вам отдых?
приезжай в гости повялемся!
Почему-то еще тут никто не вспомнил про Питер, мне кажется, вполне себе достойное место для отдыха и очень интересное...
Мы собираемся туда на медовый месяц http://www.shoppingcard.ru/cgi-bin/ar...cgi?id=965 Очень можно экономно съездить, но вообще считается дорогим городом
Скорее по проживанию в отелях, по ценам на продукты я бы не сказал!
Грузи всё необходимое на баливара и го в Дюрсо дикарями или в Утриш, можно ещё в Криницу - вариантов много, вот это отдых ))))
Этим летом надо устроить путешествий по максимуму! Сколько можно сидеть дома и экономить
+1
Величайший греческий город, прекраснейший из всех...
Греческая колония на юге Италии все чаще и чаще интересует путешественников и просто любопытствующих.

Великая Греция – так называют историческую область с древнегреческими колониями, основанными еще в античный период.

Великая Греция занимала современные участки юга Италии, Аппенинского полуострова, Сицилии, а также Тарент, Неаполь, Сибарис, Сиракузы, Кротон.

Впервые греки начали занимать итальянские пространства и поселились в Питекуссах, на острове, удаленном на 11 км от побережья Кампании.

Чуть позже здесь возник греческий торговый пост, который был создан для налаживая связи с Этрурией, в чьих запасах железа и меди нуждались греки.

Также, подразумевая сочетание греческая колония на юге Италии, мы обратим внимание и на другие поселения – Кумы, Реги, Сибарис, Кротон, Наксос, Сиракузы, Гела, Селинунт, Занкла. Расскажем подробней о Сиракузах.

Сиракузы – это греческая колония на юге Италии, которая в дальнейшем стала значительным городом Великой Греции.

Она была основана коринфянами под руководством Архия в 733 г. до н.э. У Коринфа была ведущая роль в греческой торговле.

Коринф стремился сохранить административный контроль над Сиракузами, но эта колония сумела отстоять независимость, не испортив отношений с метрополией.

Почти два века с 5 по 3 в. до н.э. Сиракузы являлись одним из самых могущественных городов античного мира.

Население города достигало почти полумиллиона человек. И город был силен военным флотом и торговыми отношениями.

Также эта греческая колония на юге Италии знаменита своими легендами о жизни и смерти великого греческого ученого Архимеда.
Кому интересно - тут подробнее....
Рисунок
Сегодня побывал в Ростовском цирке на выступлении братьев Запашных, просто супер! Всё очень понравилось! Шоу с тиграми и львами отличное! Но и другие участники все молодцы, особенно группа игравшая живую музыку в стиле рок smile:D Отжигали по-полной, красавчики smile8)
А мне цирк както не очень... животных жалко..
Кстати очень много было акробатических номеров, из животных были только львы и тигры, а также лошади, попугаи и собаки, всё!
Акробаты просто такое вытворяли, паркурщики отдыхают!
Камасутра ?? ))
Летите в Карелию - за Петрозаводск. На Палогорское водохранилище возле ГЭС Палагорской. Там и рыбалка и охота. Не пожалеете!
В первый раз был в Питере, очень понравилось! Жаль что всего три дня и везде бегом!
smile:D
Изменено: Yugarin - 25.12.2017 05:11:27
Здравствуйте, советую вам слетать в Турцию, очень красивая страна, особенно понравился район Фетхие, Олюдениз, очень красивая набережная, отличный пляж, очень мало русских туристов)), рядом с отелем есть пляж Голубая лагуна!!! Будут вопросы-пишите!!
Если сейчас отдыхать,то советую съездить на Байкал, мы нашли на Тревел ру неплохую гостиницу Арт Хаус в Иркутске, если на машине то до Байкала недалеко, а если без машины, то что - то поближе ищите, но там тогда уже дороже будет!
Мы тоже туры в Болгарию смотрим http://tour.poehalisnami.ua/bolgariya очень заманчиво звучит. Давно хотели отдохнуть за границей, теперь вот время пришло )
Удобнее всего, как по мне, ездить именно автобусом отдыхать. Гляньте http://www.rtoperator.ru/ только сколько разных направлений, тем более, по ценнику это всё получается вполне бюджетно, так что советую.) Мы сами частенько пользуемся услугами туроператора, на память остаётся много впечатлений и воспоминаний)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Сайт создан, поддерживается и развивается студией Хэлпос - Новочеркасск
Перед копированием материалов свяжитесь с нами и получите на то разрешение по тел. +7 (8635) 29-35-12 или по e-mail.